Закладки

Ольга в своем блоге Домик вышивающей кошки проводит Сп по пошиву закладок и открыток. Давно хотела сделать открытки все как то откладывала. и вот получился стимул.
Здесь необходимые Материалы
МК закладок
Теперь самое волнительное вот мои закладки.


Изнанка у меня в горошик.

Хочу сказать что приклеить на паутинку у меня не сильно получилось. Думаю что слишком много лоскутков, так что я воспользовалась и паутинкой и булавочками. Зато швы я испробовала все какие только могла моя машинка. Еще возникли у меня сложности с углами, я так и не решила получились они у меня или нет.Но доделываю последнюю я все-таки приноровилась. Без практики ни куда.



Комментарии

  1. Дорина, какие хорошенькие получились закладки! ))) И красивые, и аккуратные! ))) Пицца - и впрямь отличный повод попробовать все имеющиеся на машинке строчки.))) Зато потом будет понятно, что есть и куда их приспособить можно.

    Про паутинку - возможно, и впрямь получилось много нахлёстов у лоскутков, поэтому не всё приклеилось. Но булавки всегда готовы прийти на помощь. )) Честно говоря,в се описания пиццы, которые я встречала, именно про булавки и говорили, это я уже усовершенствовала технику клеевой паутинкой.))) Но как приклеится, зависит от раскладки лоскутков.

    ОтветитьУдалить
  2. И лицо и изнанка просто красота!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое. Все сомневалась как будет смотреться горох

    ОтветитьУдалить
  4. Дорина, закладки такие веселые получились! Очень интересно смотрятся лоскутки, вырезанные фактурно. Хорошая идея! И со строчками тоже хорошо придумано.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения